Организация питания

С 9 сентября 2019 года (понедельник) оплата питания в школьной столовой производиться ТОЛЬКО по безналичному расчёту. Убедительно просим своевременно позаботиться о положительном балансе денежных средств на карте.

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок имеет право на льготное питание, до 1 числа каждого месяца Вам необходимо принести пакет документов, подтверждающих льготу.

• Для многодетных: на каждого ребенка, обучающегося в школе — копия удостоверения многодетных и копия свидетельства о рождении всех детей.

• Для малообеспеченных – справка из органов соцзащиты.

• Для детей с ОВЗ заключение ПМПК о присвоении статуса ребенок с ОВЗ.

Бланк заявления о льготном питании необходимо взять у социальных педагогов (кабинет 111)

Дети, чьи документы на льготное питание поступят в школу после 1 числа текущего месяца, будут обеспечены льготным питанием только с 1 следующего месяца в соответствии с действующим законодательством.

За разъяснениями обращаться к Стяжкиной Татьяне Анатольевне (кабинет 118 с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00)

Уважаемый родители (законные представители)! Если у Вашего ребенка есть индивидуальная непереносимость отдельных видов продуктов, то в обязательном порядке сообщие об этом социальному педагогу школы - ответственному за организацию льготного питания Зоткиной Марии Геннадьевне.

Программа "Здоровье"
Положение о структурном подразделении МБОУ СОШ № 92 - столовой
  Приказ о создании бракеражной комиссии
  Положение о бракеражной комиссии МБОУ СОШ № 92